[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: xXxInFeRnOxXx  
Форум » Жалобы » Жалоба на админа » Правила оформления тем в разделе Жалоба на админа (обязательно к прочтению)
Правила оформления тем в разделе Жалоба на админа
xXxInFeRnOxXxДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:17 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 28
Репутация: 100
Статус: Offline
Внимание!Если вы решили писнуть, как говорится "чтобы помнили", я обещаю - вас запомнят именным красочным баном имени меня.
Любое сообщение не по теме я награжу именным баном на 2 недели. Шутки кончились.
Итак, наблюдая картину "дети с кнопкой" принято решение жёсткого контроля за деяниями админов.

В данной теме обсуждаются ВСЕ нарушения любым админом, которые имеют место на серверах.
Маты, баны просто так, угрозы, читы ... ?
Вы задаёте вопрос с фактами (демо, скрин, лог сервера) - рулящие проводят совещание по тому или иному нарушению и выносит вердикт: в сад или на испытательный срок.

Каждый игрок имеет право высказаться ПО ТЕМЕ (желательно с доказательствами) "за" или "против" того или иного админа.
Админ (обсуждение которого ведется в данный момент) ОБЯЗАН объяснить мотивы своего поведения и причины по которым он нарушил правила, под которыми подписался при вступлении на пост админа сервера.

Флудом в этом разделе считается:
поинтересовался;
- всё клёво;
- всё плохо;
- за что меня забанили;

*Примечание: Сообщение, содержащее мат, оскорбления, набор смайликов - считается злостным флудом.
Сообщение, не относящееся к темам или являющееся злостным флудом - приносит писателю 3 дня отдыха от Форума.

Хотите чтобы Вас выслушали без применения кнопки Бан ?
Тогда Ваше сообщение должно содержать:
имя админа;
- пункт, который нарушил админ (выдержка из правил - Основных или Дополнительных);
- адрес сервера где произошло нарушение;
- дата нарушения;


*Примечание: На редактирование сообщения, в котором упущен один из пунктов, автору даётся 12 часов.
Если по после окончания этого срока сообщение не отредактировано, оно удаляется и вопрос считается закрытым.
Дублирование сообщений после их удаления Модератором - считается злостным
флудом.

Время рассмотрения заявки - 3(три) рабочих дня (в выходные раздел считается Только для чтения и подачи заявок);
Админ, который находится в данный момент под прицелом, ОБЯЗАН ответить в течении 24 часов. Если по истечению этого срока ответ на Форуме не получен - админ лишается прав на срок, который поставит комисия (в зависимости от тяжести нарушения);

Сроки наказания:

Бан без причины - 1 неделя лишения прав;
Маты на сервере - 1 неделя лишения прав;
Нецензурные выражения в причинах бана - 1 неделя лишения прав;
Угрозы учасникам игрового процеса - 1 неделя лишения прав;
*Примечание: При повторном нарушении - лишение прав без возможности восстановления;


 
Форум » Жалобы » Жалоба на админа » Правила оформления тем в разделе Жалоба на админа (обязательно к прочтению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: